أهم الاخبار
الرئيسية رياضة تاريخ النشر: 25/10/2020 04:37 م

الإعلان عن مباريات مرحلة الذهاب من دوري المحترفين لكرة القدم

القدس 25-10-2020 وفا-  أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأحد، عن جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري المحترفين لموسم 2020-2021، على النحو الآتي:

 

الأسبوع الأول

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

الحكم

  1.  

الجمعة 30/10/2020

مركز الامعري

ثقافي طولكرم

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

جبل المكبر

شباب الخليل

18:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

السبت 31/10/2020

واد النيص

هلال القدس

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

الظاهرية

شباب السموع

18:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

الأحد 01/11/2020

طوباس

اهلي الخليل

15:00

ج. الأمريكية

 

 

  1.  

مركز بلاطة

مؤسسة البيرة

18:00

ج. الأمريكية

 

 

 

  1.  

الخميس 05/11/2020

شباب السموع

واد النيص

18:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

الجمعة 06/11/2020

مؤسسة البيرة

طوباس

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

هلال القدس

جبل المكبر

18:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

ثقافي طولكرم

الظاهرية

15:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

السبت 07/11/2020

شباب الخليل

مركز بلاطة

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

اهلي الخليل

مركز الامعري

18:00

هواري بو مدين

 

 

الأسبوع الثالث

  1.  

الاثنين 09/11/2020

الظاهرية

واد النيص

16:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

                           

الثلاثاء 10/11/2020

طوباس

شباب الخليل

15:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

جبل المكبر

شباب السموع

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

مركز الامعري

مؤسسة البيرة

18:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

الأربعاء 11/10/2020

مركز بلاطة

هلال القدس

15:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

ثقافي طولكرم

اهلي الخليل

18:00

ج. الامريكية

 

 

الأسبوع الرابع

  1.  

الجمعة 13/10/2020

 

شباب الخليل

مركز الامعري

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

واد النيص

جبل المكبر

18:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

السبت 14/11/2020

مؤسسة البيرة

ثقافي طولكرم

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

هلال القدس

طوباس

18:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

الأحد 15/11/2020

شباب السموع

مركز بلاطة

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

اهلي الخليل

الظاهرية

18:00

هواري بو مدين

 

 

الأسبوع الخامس

  1.  

الخميس 19/11/2020

ثقافي طولكرم

شباب الخليل

15:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

مركز بلاطة

واد النيص

18:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

الجمعة 20/11/2020

اهلي الخليل

مؤسسة البيرة

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

الظاهرية

جبل المكبر

18:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

السبت 21/11/2020

مركز الامعري

هلال القدس

18:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

طوباس

شباب السموع

18:00

ج. الامريكية

 

 

                 

 

 

 

الأسبوع السادس

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

الحكم

  1.  

الثلاثاء 24/11/2020

مؤسسة البيرة

الظاهرية

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

هلال القدس

ثقافي طولكرم

18:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

شباب السموع

مركز الامعري

16:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

الأربعاء 25/11/2020

جبل المكبر

مركز بلاطة

16:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

واد النيص

طوباس

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

شباب الخليل

اهلي الخليل

18:00

هواري بو مدين

 

 

الأسبوع السابع

  1.  

السبت 28/11/2020

ثقافي طولكرم

شباب السموع

15:00

ج. الأمريكية

 

 

  1.  

طوباس

جبل المكبر

18:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

أهلي الخليل

هلال القدس

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

الظاهرية

مركز بلاطة

18:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

الأحد 29/11/2020

مركز الامعري

واد النيص

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

مؤسسة البيرة

شباب الخليل

18:00

فيصل الحسيني

 

 

الأسبوع الثامن

  1.  

الخميس 03/12/2020

شباب السموع

اهلي الخليل

16:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

مركز بلاطة

طوباس

16:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

الجمعة 04/12/2020

هلال القدس

مؤسسة البيرة

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

جبل المكبر

مركز الامعري

18:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

 

السبت 05/12/2020

واد النيص

ثقافي طولكرم

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

شباب الخليل

الظاهرية

18:00

هواري بو مدين

 

 

الأسبوع التاسع

  1.  

الخميس 10/12/2020

الظاهرية

طوباس

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

ثقافي طولكرم

جبل المكبر

16:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

الجمعة 11/12/2020

مؤسسة البيرة

شباب السموع

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

مركز الامعري

مركز بلاطة

18:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

السبت 12/12/2020

شباب الخليل

هلال القدس

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

أهلي الخليل

واد النيص

18:00

هواري بو مدين

 

 

الأسبوع العاشر

  1.  

الخميس 17/12/2020

واد النيص

مؤسسة البيرة

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

شباب السموع

شباب الخليل

18:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

الجمعة 18/12/2020

مركز بلاطة

ثقافي طولكرم

15:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

طوباس

مركز الامعري

18:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

السبت 19/12/2020

هلال القدس

الظاهرية

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

جبل المكبر

أهلي الخليل

18:00

فيصل الحسيني

 

 

الأسبوع الحادي عشر

  1.  

الخميس 24/12/2020

أهلي الخليل

مركز بلاطة

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

ثقافي طولكرم

طوباس

15:00

ج. الامريكية

 

 

  1.  

الجمعة 25/12/2020

الظاهرية

مركز الامعري

15:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

شباب الخليل

واد النيص

18:00

هواري بو مدين

 

 

  1.  

السبت 26/12/2020

هلال القدس

شباب السموع

15:00

فيصل الحسيني

 

 

  1.  

مؤسسة البيرة

جبل المكبر

18:00

فيصل الحسيني

 

 

             

ــــــ

م.ل

 

 

مواضيع ذات صلة

اقرأ أيضا